Магнитогорские спортсмены поедут в Санкт-Петербург

вторник, 27 февраля 2018 10:31

22 февраля 2018 года в Челябинске завершилось Первенство Челябинской области "Веселый Дельфин".

Эти соревнования являлись отборочными на Всероссийские соревнования "Веселый Дельфин", которые стартуют 11 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге.

Дудник Матвей, Дерманский Александр, Савельева Мария (тренер Иванова Елена Геннадьевна) и Разумный Дмитрий (тренер Поздняков Евгений Викторович) показали отличные результаты и будут представлять наш город в составе сборной команды Челябинской области на Всероссийских соревнованиях "Веселый Дельфин" в Санкт-Петербурге.

Ионов Михаил - 1место на дистанции 100м кролем на спине - тренер Позднякова Т.А.

Аршиненкова Анастасия - 2 место на дистанции 100м кролем на спине - тренер Измагилов И.Н.

Терягова Ксения - 2место на дистанции 100м брассом - тренер Измагилов И.Н.

Савельева Мария - 1 место на дистанции 200м комплексное плавание и 2место на дистанциях 100м и 800м вольным стилем - тренер Иванова Е.Г.

Дудник Матвей - 1место на дистанции 800м вольным стилем и 3место 200м комплексное плавание - тренер Иванова Е.Г.

Дерманский Александр - 1место на дистанции 100м вольным стилем и 2место на дистанции 200м комплексное плавание - тренер Иванова Е.Г.

Эстафетное плавание девочки:

4*50м баттерфляй - 2место Савельева Мария, Терягова Ксения, Аршиненкова Анастасия, Енютина Дарья.

4*50м кролем на спине - 1место Савельева Мария, Терягова Ксения, Аршиненкова Анастасия, Енютина Дарья.

4*50м брасс - 2место Савельева Мария, Терягова Ксения, Аршиненкова Анастасия, Енютина Дарья.

4*50м вольный стиль - 1место Савельева Мария, Терягова Ксения, Аршиненкова Анастасия, Енютина Дарья.

Эстафетное плавание мальчики:

4*50м баттерфляй -1место Дерманский Александр, Помыкалов Даниил, Дудник Матвей, Разумный Дмитрий.

4*50м на спине -1место Ионов Дмитрий, Разумный Дмитрий, Дудник Матвей, Дерманский Александр.

4*50м брасс - 2место Дерманский Александр, Помыкалов Даниил, Кузнецов Иван, Щербаков Петр.

4*50м вольный стиль - 2 место Дерманский Александр, Моренко Никита, Дудник Матвей, Разумный Дмитрий.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ТРЕНЕРОВ С БЛЕСТЯЩИМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ И ЖЕЛАЕМ УДАЧНЫХ СТАРТОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!!