Турнир по каратэ JKS, посвященный Дню космонавтики

Мероприятие состоялось 10 апреля 2016 года. В нем приняли участие спортсмены от четырех до 18 лет из Магнитогорска и близлежащих районов. Состязания проводились по ката, джунро-ката и кумитэ.

Всего свои силы попробовали 76 юных каратистов.

Победителями стали:

Ката (смешанное) 4 года

1м. Кирпичников Максим (ASHRAM)

2м.Лаптева Сати (ASHRAM)

3м.Кринкин Ярослав (ASHRAM)

3м. Ковтун Ярослав (ASHRAM)

 

Ката 5 лет (мальчики)

1 м. Шемета Кирилл

2 м. Беляков Евгений (ASHRAM)

3 м. Тагаев Исо (ASHRAM)

3м Козюра Артем (ASHRAM)

 

КАТА 6 лет (смешанное)

1м. Лаптев Кришна (ASHRAM)

2м. Сысуев Артем (ASHRAM)

3м. Куликов Илья (МФБИ)

3м Феоктистова Милана (МФБИ)

 

Кумитэ (мальчики) 6 лет.

1м. Лаптев Кришна (ASHRAM)

2м. Сысуев Артем (ASHRAM)

3м. Цыплаков Марк (Сибай)

3м Куликов Илья (МФБИ)

 

Ката (мальчики) 7 лет

1м.Кирносенко Никита (ASHRAM)

2м. Гампер Гергий (МФБИ)

3м.Мукатов Адиль (ASHRAM)

3м. Кожевников Дмитрий (ASHRAM)

 

Кумитэ (мальчики) 7 лет

1м.Тагаев Амонулло (ASHRAM)

2м.Кирносенко Никита (ASHRAM)

3м.Ахунов Владислав (ASHRAM)

3м. Мукатов Адиль (ASHRAM)

 

Ката (мальчики) 8 лет

1м. Баранов Никита (Сибай)

2 м. Галимзянов Руслан (ASHRAM)

3м. Пономарев Ярослав (Сибай)

3м. Шакиров Артур (ASHRAM)

 

Кумитэ (мальчики) 8 лет

1м.Пономарев Ярослав (Сибай)

2м.Баранов Никита (Сибай)

3м.Шакиров Артур (ASHRAM)

3м. Галимзянов Руслан (ASHRAM)

 

Ката (мальчики) 9 лет

1м.Конопенко Иван (ASHRAM)

2м.Мухин Виктор (МФБИ)

3м.Мухин Ярослав (МФБИ)

3м. Недорезов Кирилл (Сибай)

 

Кумитэ (мальчики) 9 лет

1м.Конопенко Иван (ASHRAM)

2м.Недорезов Кирилл (Сибай)

3м.Землянский Владислав (Сибай)

3м. Панин Максим (Сибай)

 

Ката (мальчики 10 лет

1м.Музипов Роман (ASHRAM)

2м.Солодков Никита (Сибай)

3м.Баранов Богдан (Сибай)

3м. Хлыстов Илья (ASHRAM)

 

Кумитэ (мальчики) 10 лет

1м.Музипов Роман (ASHRAM)

2м.Рахматуллин Эдуард (Сибай)

3м.Хлыстов Илья (ASHRAM)

3м. Солодков Николай (Сибай)

 

Ката (мальчики) 11 лет

1м. Хабибуллин Руслан (ASHRAM)

2м.Куклич Данил (МФБИ)

3м. Колестников Артемий (Сибай)

3м.Галиуллин Вадим (Сибай)

 

Кумитэ (мальчики) 11 лет

1м. Хабибуллин Руслан (ASHRAM)

2м. Куклич Данил (МФБИ)

3м. Галиуллин Вадим (Сибай)

3м. Колестников Артемий (Сибай)

 

Ката (мальчики) 12 лет

1м. Надербаев Наиль (ASHRAM)

2м. Халисов Ямиль (Сибай)

3м. Фатхутдинов Бахтинур (Сибай)

3 м. Саламатин Макар (Сатори)

 

Кумитэ (мальчики) 12 лет

1м. Фатхутдинов Бахтинур (Сибай)

2м. Халисов Ямиль (Сибай)

3м. Саламатин Макар (Сатори)

3м. Надербаев Наиль (ASHRAM)

 

Ката (мальчики) 13 лет

1м. Туленбаев Руслан (ASHRAM)

2м. Юмагулов Галим (Сибай)

3м. Ибатуллин Рустам (ASHRAM)

3м. Амирахов Ахмед (МФБИ)

 

Кумитэ (мальчики) 13 лет

1м. Ибатуллин Рустам (ASHRAM)

2м. Ковалев Виктор (Сибай)

3м. Баянов Рамазан (Сибай)

3м. Волков Александр (ASHRAM)

 

Ката (юноши) 14-15 лет

1м. Зайнулин Виль (Сибай)

2м. Абдулин Данил (ASHRAM)

3м. Кавалеров Максим (ASHRAM)

 

Кумитэ (юноши) 14-15 лет

1м. Абдулин Данил (ASHRAM)

2м. Кавалеров Максим (ASHRAM)

3м. Зайнулин Виль (Сибай)

 

Ката девочки 9 лет

1м. Голдина Злата (ASHRAM)

2м. Степанова Полина (ASHRAM)

 

Кумитэ (девочки) 9 лет

1м. Степанова Полина (ASHRAM)

2м. Голдина Злата (ASHRAM)

 

Ката (девочки) 10-11 лет

1м. Смирновская Есения (Сибай)

2м. Газиева Лейла (ASHRAM)

 

Кумитэ (девочки) 10-11 лет

1м. Смирновская Есения (Сибай)

2м. Газиева Лейла (ASHRAM)

 

Ката (девочки) 12-13 лет

1м. Угольникива Софья (ASHRAM)

2м. Степаненко Татьяна (ASHRAM)

3м. Ишпахтина Дарья (ASHRAM)

3м. Ишмурзина Гулнур (МФБИ)

 

Кумитэ (девочки) 12-13 лет

1м. Угольникива Софья (ASHRAM)

2м. Ишпахтина Дарья (ASHRAM)

3м. Степаненко Татьяна (ASHRAM)

3м. Ишмурзина Гулнур (МФБИ)

 

Ката (девушки) 14-15 лет

1м. Хайрулина Яна (ASHRAM)

2м. Погодина Анастасия (ASHRAM)

3м. Даутова Вилена (ASHRAM)

3м. Иванова Мария (МФБИ)

 

Кумитэ (девушки) 14-15 лет

1м. Хайрулина Яна (ASHRAM)

2м. Погодина Анастасия (ASHRAM)

3м. Даутова Вилена (ASHRAM)

 

Ката (смешанное) 16-17 лет

1м. Минаев Евгений (Сатори)

2м. Рыбалова Дарья (Сатори)

3м. Ильченко Владислав (ASHRAM)

 

Кумитэ (юноши) 16-17 лет

1м. Минаев Евгений (Сатори)

2м. Ильченко Владислав (ASHRAМ)

 

Джунро-Ката (мальчики) 9-11 лет

1м. Хабибуллин Руслан (ASHRAM)

2м. Конопенко Иван (ASHRAM)

3м. Музипов Роман (ASHRAM)

 

Джунро-Ката (мальчики) 12-13 лет

1м. Надербаев Наиль (ASHRAM)

2м. Туленбаев Руслан (ASHRAM)

3м. Ибатуллин Рустам (ASHRAM)

3м. Волков Александр (ASHRAM)

 

Джунро-Ката (девочки) 12-13 лет

1м. Степаненко Татьяна (ASHRAM)

2м. Угольникива Софья (ASHRAM)

3м. Ишпахтина Дарья (ASHRAM)

 

Джунро-Ката (смешанное) 14 15 лет

1м. Хайрулина Яна (ASHRAM)

2м. Кавалеров Максим (ASHRAM)

3м. Погодина Анастасия (ASHRAM)

3м. Абдулин Данил (ASHRAM)